Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.12.2019 07:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЕ ЭКСПЕРТЫ: ВЛАДИМИР ПУТИН ЧУВСТВУЕТ РИТМ НАШЕЙ СТРАНЫ

Источник: РИАЦ.

Фото РИАЦ.

Во время Большой пресс-конференции Владимира Путина в Волгограде работали площадки коллективного просмотра. Они размещались в библиотеке имени М. Горького и в конференц-зале ГБУ ВО «РИАЦ»

В просмотрах и обсуждениях приняли участие представители органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, волонтерских организаций, политологи, журналисты, сопредседатели и актив регионального штаба Народного фронта.

Ход и итоги пресс-конференции комментируют участники.

Антон Лукаш, эксперт Агентства стратегических инициатив: «Владимир Владимирович продемонстрировал зрелый комплексный взгляд, основанный на фактах, лежащий в основе той реальной политики, которую он ведёт и которая направлена на защиту национальных интересов, но с учётом сегодняшней ситуации. Как следствие – довольно гибкие модели предложены президентом по различным направлениям. Это внутренняя и внешняя политика, работа по социальным группам. Ключевым для меня явилось высказывание, что национальные проекты – это приоритет. Президент сказал очень важную вещь, что это рывок, прыжок в новый уклад. Это действительно так!»

Владимир Зимовец, член регионального штаба ОНФ, доверенное лицо Президента РФ: «Потрясающие вопросы, потрясающие ответы. Так, вместе со всеми, прослушать пресс-конференцию от начала до конца – это здорово! Я получил огромный заряд бодрости и желания работать. Большое спасибо за организацию подобного мероприятия!»

Нелли Буренина, член регионального штаба ОНФ: «Меня очень интересуют вопросы демографии. Сегодня президент дал исчерпывающие ответы на многие вопросы по данному направлению. Замечательно, что правительство повышает прожиточный минимум в полтора-два раза, это позволит нашим семьям воспользоваться гораздо шире мерами государственной поддержки».

Очень правильно сказал Владимир Владимирович о том, что в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами всё должно быть прозрачно, и решения должны приниматься после совета с людьми. Мы в ОНФ уделяем этим проблемам большое внимание».

Юрий Староватых, Почётный гражданин Волгограда, президент регионального отделения Фонда мира: «Сегодняшняя пресс-конференция Владимира Владимировича Путина ещё раз подтвердила, что он говорит языком доступным, понятным, профессиональным. Владимир Путин чувствует ритм нашей страны, ритм её жизни и находит правильные решения».

Нина Болдырева, уполномоченный по правам ребёнка в Волгоградской области: «Большое внимание на пресс-конференции было уделено вопросам здравоохранения. К нам очень часто обращаются именно по этим проблемам. Ответы президента служат ключом к разрешению конкретных жизненных ситуаций».

Юрий Шевцов, заместитель губернатора Волгоградской области: «Я уверен, что пресс-конференцию нашего президента смотрели не только в нашей стране, но и во всём мире. И думаю, что у нашей страны появится гораздо больше сторонников».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9