Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.12.2019 07:17 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛИТОЛОГ: «ПУТИН ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОТРИЦАТЬ ПРОШЛОЕ»

Фото: ИД «Волгоградская правда».

В Волгограде состоялось публичное обсуждение итогов 15-й пресс-конференции Президента РФ. Волгоградские общественники поделились впечатлениями о том, что, по их мнению, было главным в диалоге главы государства с журналистами

После завершения ежегодной традиционной пресс-конференции президента в Волгограде состоялось публичное подведение ее итогов. Волгоградский политолог Сергей Панкратов для себя отметил – президент не разрывает успехи современной России с достижениями СССР.

Действительно, Владимир Путин заявил, что Россия не может не пользоваться советским достоянием. При этом глава государства подчеркнул, что за последние десять лет в РФ сделано много нового.

– Отрицать и отказываться от прошлого – невозможно, – заключил политолог. – Особенно это актуально для Волгоградской области. Наше промышленное прошлое – это основа для развития региона. Мы видим, как постоянно обновляется производство, видим взаимосвязь людей, промышленности и новых технологий.

Для Волгоградской области именно промышленность является одним из мощных локомотивов социально-экономического развития. Наравне с АПК, о котором также  много говорил президент, отрасль получает беспрецедентное финансирование и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5