Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.12.2019 09:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 148 от 12.12.2019 г.

НА ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ

Автор: С.В.Дерюгин.
Зам.начальника отдела по делам МСК и СП.

Фото автора

7 декабря в спортивном зале Алексеевской ДЮСШ кипели нешуточные волейбольные баталии среди мужских команд ветеранов 40+

На XV межрайонные соревнования съехались спортсмены из Даниловского, Ольховского, Новоаннинского районов и из г. Урюпинска.

По результатам жеребьевки в первую подгруппу вошли: Даниловский, Алексеевский и Ольховский районы. Среди команд прошли очень упорные и интересные встречи. Алексеевские ветераны уступили со счетом 1:2 ольховцам, но с таким же счетом обыграли даниловских спортсменов. Даниловцы в свою очередь переиграли ольховцев со счетом 2:0. Этой победой они обеспечили себе путевку в финал, а алексеевцы довольствовались только вторым местом в своей подгруппе.

Во второй подгруппе ветераны г. Урюпинска легко обыграли новоаннинских спортсменов и вышли в финал, где снова подтвердили свое превосходство над даниловскими волейболистами. Итогом встречи 2:0 в пользу урюпинцев.

В борьбе за «бронзу» алексеевцам не помогли родные стены спортивного зала. В упорном поединке они уступили со счетом 0:2 новоаннинцам.

Лучшими игроками соревнований были признаны: защитник Алексей Гудзев (Даниловский район), связующий Юрий Никифоров (Новоаннинский район), нападающий Максим Игнатенко, игрок Владимир Черкасов (оба из г. Урюпинска).

Всем победителям, призерам и лучшим игрокам были вручены грамоты, кубки, медали, вымпела и денежные призы. Те, кто оказался за чертой призеров, также не остались без внимания: им вручили грамоты за участие и вымпела.

Отдел по делам МСК и СП благодарит урюпинских судей – Ярослава Агеева и Олега Вашурова за грамотное и объективное судейство, а также Ульяну Буганову из ст. Алексеевской – главного секретаря соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46