Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.11.2019 08:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АЛЕКСЕЕВСКОЙ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ОТЦА

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото Наталии Голубевой.

1 ноября, в День отца в Волгоградской области, в зале «Дубравушка» Алексеевского РДК чествовали молодых пап. Подобное мероприятие на районном уровне проходило впервые и получилось очень интересным, теплым и душевным

Организатором и идейным вдохновителем выступила районная администрация, к ней присоединились учреждения социальной службы района. Лучший день для лучших пап воплотили в жизнь работники культуры Алексеевского МКДЦ.

На праздник были приглашены молодые папы в возрасте до 30 лет из всех поселений района. Виновников торжества приветствовал советник главы Алексеевского муниципального района В.А.Михайлов и другие почетные гости. В их честь звучали теплые поздравления и искренние пожелания добра, здоровья и благополучия. Для них были накрыты столы для чаепития и звучали концертные номера. Ведущие праздника рассказали о каждом приглашенном папе и всех попросили поделиться личным опытом воспитания детей.

Но основу праздничного действа наполняли не только эти чинные и спокойные моменты. Гости постоянно попадали в переплет веселых и оригинальных конкурсов. Папам приходилось плести косы, петь колыбельные, рассказывать сказки, повторять услышанные звуки. Причем, все это они делали не в привычном, а в весьма необычном виде. Например, сок из апельсина нужно было выжать без всяких подручных средств, а мега-косы плели сразу по три человека.

По окончании конкурсной программы все участники были награждены памятными призами и медалями. Одни получили звание «Самый умный папа», другие – «Самый сильный», третьи – «Самый ловкий», четвертые – «Самый творческий». Расходились все в очень приподнятом настроении с приятным ощущением, что ты — самый, самый... — счастливый, любимый, уважаемый и нужный как своей семье, так и Алексеевскому району...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38