Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.11.2019 07:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮМОРИСТ СЕРГЕЙ ДРОБОТЕНКО НАЗВАЛ УРЮПИНСК ПРЕКРАСНЫМ ГОРОДОМ РОССИИ

Фото: ИД «Волгоградская правда».

Накануне известный юморист Сергей Дроботенко выступал в городе Урюпинске Волгоградской области. Впечатлениями от российской глубинки артист поделился в соцсети

Сергей Дроботенко рассказал, что много слышал насмешливых издевок в адрес Урюпинска, что-то вроде «это уже дно, ниже стучать некому».

– Со всей ответственностью заявляю – гнусная ложь, господа! Прекрасный, чистый, ухоженный город! Со своим неповторимым шармом и историей, – написал юморист на своей странице в соцсети.

Артисту также понравился символ города – установленная в центре города коза с затертым туристами носом для исполнения желаний.

– Это не провинция. Это, возможно, глубинка, и то исключительно из географических соображений. И артистами город не обделен. Вчера был Стас Пьеха, дрыхнет сейчас в той же гостинице, что и я, за стенкой, до этого была Пелагея.

Сергей Дроботенко также отметил размещенный на въезде в город плакат со словами: «Кто не был в Урюпинске, тот не видал Россию».

– Я очень рад, что наконец-то побывал в этой стране. Если она вся такая же, как Урюпинск, она невозможно прекрасна, – заключил юморист.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86