Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.11.2019 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СЕРЕБРО» ДОСТАЛОСЬ АЛЕКСЕЕВЦАМ

Почетное второе место — путевка на участие в зональных соревнованиях первенства России

В областном центе состоялось открытое первенство Волгоградской области по волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 9 команд: «Волгоград-1», «Волгоград-2», г.Камышин, г.Волжский, Еланский, Светлоярский, Городищенский, Котельниковский и Алексеевский районы. Команды были разбиты на 3 группы по 3 команды. Согласно проведенной жеребьевки в группу с Алексеевским районом попали команды из г. Волжского и Котельниковского района.

Первая игра состоялась с Котельниковским районом, где наши юноши победили со счетом 2:0. Во второй встрече в напряженной борьбе наша команда одержала волевую победу над сверстниками из г. Волжского со счетом 2:1, тем самым заняв 1 место в группе. Далее нашей команде предстояло разыграть по круговой системе за 1-3 место с командами «Волгоград-1» и «Волгоград-2». В первой встрече наши спортсмены уступили в упорной борьбе команде «Волгоград-1» со счетом 0:2. Во второй встрече наши парни не оставили шансов команде «Волгоград-2» и выиграли 2:0. В итоге команда Алексеевского района (Дмитрий Клинцов — капитан команды, Алексей Иосифов, Кирилл Медведицков, Александр Казаков, Кирилл Ларин, Егор Захаров, Дмитрий Рябов, Степан Александрин, Кирилл Канавин, Артём Перфильев и Ольга Николаевна Дурнина – тренер команды) заняла почётное 2 место и завоевала путевку на участие в зональных соревнованиях первенства России среди юношей 2007-2008 годов рождения, которые состоятся в декабре 2019 года в г. Волжском. Нашей команде вручили кубок, медали и грамоты.

Дмитрий КЛИНЦОВ, Кирилл ЛАРИН, Александр КАЗАКОВ, Егор ЗАХАРОВ, участники соревнований. Фото из архива Алексеевской ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19