Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.11.2019 07:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АКТИВНО ПРОПАГАНДИРУЕМ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: заместитель директора МБУ «Молодежный центр» Екатерина Чумакова на церемонии вручения областных наград. Фото из архива Молодежного центра.

В середине ноября в Волгоградском областном информационно-аналитическом центре подвели итоги конкурсов, направленных на формирование традиционных семейных ценностей. Представители Алексеевского района также попали в число победителей и призеров

В региональном конкурсе молодых семей «Молодая семья – будущее России» победила семья Глазковых из Алексеевского муниципального района. Алексеевская семья приняла участие в финале Всероссийского конкурса «Семья года», где участники представили «визитку», рассказав о себе и традициях семьи. Второе место в областном конкурсе заняла семья Ведешиных из Камышина, третье — семья Щербак из Палласовского района. Добавим, участниками конкурса стали 11 семей из 8 муниципальных образований региона. Мероприятия проводились в рамках социального проекта «Всем — семья».

Были озвучены и результаты регионального конкурса клубов молодых семей, по итогам которого первое место занял клуб «Мамы и папы Камышина». На втором месте уверенно расположился клуб «Молодая семья» Алексеевского муниципального района, созданный при МБУ «Молодежный центр». Третье место разделили клуб молодых отцов «Папа может» из Камышина и клуб «Семья» из Урюпинска.

Как отметили в МБУ «Молодежный центр», учреждение ведет активную работу по пропаганде семейных ценностей, материнства и отцовства на территории Алексеевского муниципального района, и очень приятно, что эти усилия получили высокую оценку на региональном уровне. Сам клуб «Молодая семья» занял вторую позицию в области, а участники клуба супруги Глазковы признаны лучшей молодой семьей в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23