Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.11.2019 08:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 ЗАКОНОВ ПРИНЯЛИ ПАРЛАМЕНТАРИИ НА ЗАСЕДАНИИ ДУМЫ

Фото: volgoduma.ru

В ходе заседания Волгоградской областной Думы 21 октября под председательством спикера регионального парламента Александра Блошкина депутатами рассмотрено 20 вопросов основной повестки дня

Внесены изменения в социальное, налоговое, инвестиционное и градостроительное областное законодательство. В окончательном чтении приняты областной бюджет и Территориальная программа государственных гарантий оказания гражданам медицинской помощи в Волгоградской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. В соответствии с изменениями на федеральном уровне проведена корректировка законов, регулирующих вопросы межбюджетных отношений.

Депутаты поддержали проекты двух федеральных законов и утвердили поручения контрольно-счетной палате Волгоградской области на 2020 год.

Также парламентарии назначили представителя от областного законодательного собрания в состав Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию и определили состав организационной комиссии по формированию Молодежного парламента Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3