Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.11.2019 07:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ДЕКАДА ПРИЕМОВ ГРАЖДАН

Фото: volgoduma.ru

С 25 ноября по 1 декабря депутаты Волгоградской областной Думы, входящие в состав фракции «Единая Россия», проведут приемы граждан в общественной приемной председателя партии Д.А.Медведева в Волгограде, а также в общественных приемных всех муниципальных районов региона

Ставшая уже традиционной декада личных приемов приурочена к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия». Для удобства граждан в каждом районе и городском округе будут открыты дополнительные площадки. Это позволит сделать такие приемы более доступными для людей, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

Помимо региональных парламентариев личные приемы проведут сенаторы, депутаты Государственной Думы и представительных органов муниципальных образований – члены партии «Единая Россия».

Напомним, региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева располагается по адресу: г.Волгоград, ул. Советская, д.11. Уточнить время и записаться можно по телефону: (8442) 33-16-84.

Депутаты Волгоградской областной Думы будут осуществлять приемы граждан согласно утвержденному графику.

Шкарин Владимир Вячеславович

Алексеевский муниципальный район. Администрация Алексеевского муниципального района 29.11.19, 10.00, Ст.Алексеевская, Ул. Ленина 36,  89023612003

Запалацкий Владимир Анатольевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6