Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.11.2019 08:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 14.11.2019 г.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЗ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ПОКОРЯЕТ НОВЫЕ ВЫСОТЫ

 Старшая группа танцевального коллектива «Радуга» под руководством Нины Васильевной Сериной достойно представили наш район на областном хореографическом фестивале «Край родной, ты творить вдохновляешь!» им. Н.И. Демидова

На протяжении всего года мы вместе со своим руководителем упорно работали над собой и старались приложить массу усилий для достижения поставленных целей: совершенствовать свои танцевальные навыки, оттачивать сложные элементы, дарить радость и хорошее настроение публике из станиц и хуторов Алексеевского района. Так, маленькими, но твердыми шагами мы дошли до конкурса областного значения, где заняли свое заветное 3-е место, что стало большой победой для коллектива.

Зрители встретили нас очень тепло и радушно, отблагодарив лучшей наградой: бурными аплодисментами и криками «Здорово!». Это был большой опыт для всех нас, так как фестиваль открыл свои двери для лучших образцово-показательных коллективов и талантливейших ребят. К этому успеху наша «Радуга» пришла только благодаря слаженной совместной работе, руководителю, что привил любовь к танцу и труду, и конечно же зрителю, что так тепло поддерживал нас на концертах. Спасибо вам всем большое!

Елизавета ХОРШЕВА, участница танцевального коллектива «Радуга».

Фото из личного архива автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47