Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.10.2019 09:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ПРИВЫЧЕК, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МЫ ТРАТИМ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ

Фото: ИД «Волгоградская правда»

Кажется, что мелкие траты вроде ежедневного кофе с собой существенно не влияют на бюджет, однако, говорят специалисты, они могут его подкосить. За какими самыми распространенными привычками нужно следить, чтобы сократить расходы? Читайте в нашем материале

Во-первых, привычка не вести бюджет. Если вы не будете контролировать свои траты, то их всегда будет много, при этом вы даже не будете знать, на что именно у вас уходит много денег.

Во-вторых, стеснение просить повысить зарплату. Каждый хороший работник имеет право на соответствующую оплату труда. Если вы приносите компании хороший доход и показываете результаты, то можете смело попросить прибавку.

Не следить за тарифами – еще одна привычка, которая тратит ваш бюджет. Например, при использовании интернета и мобильной связи, нужно следить за обновлениями тарифов, ведь иногда они становятся дешевле, пишет «Медик Форум».

Спонтанные покупки также не идут на пользу бюджету. Ему навредит и внезапный отпуск. Чтобы сэкономить, необходимо планировать отпуск заранее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0