Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.10.2019 08:34 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ С ВЫСОКОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ!

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЖУРНАЛИСТ РФ» — это почетное звание присуждено нашему земляку Николаю Александровичу Степыгину

Указом Президента РФ №525 от 28 октября 2019 года трем представителям российских СМИ присвоены почетные звания «Заслуженный журналист Российской Федерации», в том числе и бывшему главному редактору муниципального автономного учреждения «Новоаннинский редакционно-издательский комплекс» Волгоградской области, а ныне – советнику главы Алексеевского муниципального района Николаю Александровичу Степыгину.

Н.А.Степыгин работе в журналистике отдал 32 года. Начинал рядовым корреспондентом Алексеевской районной газеты «Свет Октября» и доработал в «районке» до зам.редактора, 13 лет были отданы «Волгоградской правде» — путь от собкора до первого заместителя главреда, последние 8 лет возглавлял работу Новоаннинского РИК. Имеет профессиональные награды: знаки Союза журналистов России «Честь и достоинство» и «За заслуги перед профессиональным сообществом»; лауреат премии Канунникова; Почетные грамоты от Союза журналистов России, от министра связи РФ и многие другие. Н.А.Степыгин семь раз был делегирован от региона на встречу журналистов с Президентом РФ Путиным. И он же стал первым представителем журналистской братии Волгоградской области, кто получил высокое звание «Заслуженный журналист РФ». Коллектив редакции «Прихоперье» присоединяется ко всем поздравлениям, которые Николай Александрович принимает в эти дни по случаю получения почетной награды, и желает ему еще больших успехов на долгом творческом пути.

НАША СПРАВКА: Почетные звания – «Заслуженный журналист РФ» и «Заслуженный работник связи и информации РФ» — были утверждены только в 2018 году. Согласно положениям, почетные звания присваиваются журналистам и редакторам, работникам связи, средств массовой информации и массовых коммуникаций за личные заслуги.

Первыми в 2018 году почетные звания «Заслуженный журналист Российской Федерации» получили 15 представителей российских СМИ. Среди них генеральный директор и главред «Московского комсомольца» Павел Гусев, ведущий цикловой телевизионной передачи «В мире животных» Николай Дроздов, президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский и главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин.

Коллектив редакции газеты «Прихоперье».

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемый Николай Александрович!

Правление ВОО ООО СЖР и члены СЖР выражают Вам свое почтение и искренне поздравляют с званием "Заслуженный журналист Российской Федерации". Желаем покорения новых высот в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и успехов!

"Самые искренние поздравления! Николай Александрович, сил, здоровья и журналистику не забывать!" /Ломакина Елена Андреевна/;

"Николай Алексанрович, вау!!! От всей души, уважаемый!!!" /Карапетян Константин/;

"Николай Александрович, мои самые тёплые поздравления!!!!" /Млечко Александр Владимирович/;

"Горжусь знакомством! Здоровья, здоровья и ещё здоровья!" /Рыбцова Анна Александровна/;

"Отличная новость! Николай, с наградой! Пусть будет не последняя в твоей жизни!" /Галина Усачёва/;

"Николай Александрович! Поздравляем вас с таким большим событием. Мы говорим СПАСИБО вам,за ваш опыт, ваши знания, что вы с нами (с редакторами). Здоровья, благополучия и творчества";

"Заволжье поздравляет коллегу! Это высший пилотаж! Привет от ветеранов журналистики Василия Бондаренко, Владимира Литвинова".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

242