Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.10.2019 08:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СТАНИЦЕ АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПРОШЕЛ БОЛЬШОЙ СУББОТНИК

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: субботник в парке ст.Алексеевской в полном разгаре. Фото Наталии Голубевой.

В минувший четверг, 24 октября, в «сердце» районного центра – парке имени Почетного гражданина Алексеевского района В.А.Новикова – было многолюдно и шумно. Здесь администрация Алексеевского сельского поселения организовала большой субботник по очистке территории парка от осенней листвы и прочего накопившегося мусора

На призыв поработать на благо своей малой родины откликнулось немало станичников, приходили даже целыми коллективами от учреждений и организаций. Ведь народ понимает, что только благодаря совместным усилиям – местной власти и самих граждан — нашу жизнь можно сделать краше и благоустроеннее.

Созданию комфортных условий проживания в Алексеевском районе уделяется самое пристальное внимание. Во всех муниципальных образованиях района вопросы благоустройства подведомственных территорий относятся к числу приоритетных направлений деятельности. Власть, как на районном уровне, так и на местах, стремится сделать все возможное, чтобы жизнь в сельской местности была максимально комфортной и удобной.

…А субботник прошел организованно и продуктивно. Районный парк теперь вновь стоит чистый и прибранный, блистая изумрудом газонов и радуя глаз поздним цветением роз…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15