Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.10.2019 07:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНДРЕЙ БОЧАРОВ ПОСТАВИЛ ЗАДАЧИ ПЕРЕД РУКОВОДИТЕЛЕМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО БЛОКА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото: пресс-служба обладминистрации.

Вопросы развития реального сектора экономики, предпринимательства; активизации работы в туристической сфере, а также по направлению внешнеэкономической деятельности были рассмотрены 24 октября в ходе рабочей встречи губернатора Андрея Бочарова с заместителем губернатора Анной Писемской, которая курирует этот блок

«Вопросы развития реального сектора экономики, предпринимательства имеют важное значение для реализации проектов развития Волгоградской области. Существенный вклад при хорошей организации может внести и туризм, и международная деятельность, — расставил акценты губернатор. — Вам необходимо в кратчайшее время не только войти в курс всех экономических вопросов, всесторонне изучить и проанализировать ситуацию, но и представить свои предложения для ответа на экономические вызовы, предложения по реализации задач развития Волгоградской области».

Глава региона подчеркнул, что необходимо обобщить инициативы экспертного сообщества и сформировать план действий на ближайшую и среднесрочную перспективу. При этом Андрей Бочаров особо отметил, что вопросы реализации национальных и региональных проектов развития должны быть приоритетными в деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области.

Напомним, одна из ключевых задач на среднесрочный период — увеличить показатель ВРП. По итогам 2021 года он должен составить не менее триллиона рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3