Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.10.2019 08:33 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЕКСТИЛЬ ПРЕДСТАВЯТ НА «ИНДУСТРИИ МОДЫ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Источник: РИАЦ.

Фото: пресс-служба администрации области

Волгоградские компании по производству одежды и аксессуаров принимают участие в международной выставке текстильной и лёгкой промышленности «Индустрия моды — 2019» в Санкт-Петербурге

Работа волгоградской делегации организована Центром комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес» при финансировании регионального Центра поддержки предпринимательства.

Как отметили в комитете экономической политики и развития, представители восьми волгоградских предприятий приняли участие в деловой программе выставки, провели переговоры, посетили мастер-классы по различным направлениям. Бизнес-миссия позволит волгоградцам установить новые деловые связи и выработать стратегию дальнейшего развития их дела.

Предприниматели региона активно пользуются государственными мерами поддержки, в том числе участвуют в выставках и форумах, представляя свою продукцию потенциальным партнерам, в том числе зарубежным. В частности, в этом году волгоградские бизнесмены уже провели переговоры на таких международных площадках, как «Продэкспо» в Москве, «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе, «Пищевая индустрия» в Республике Беларусь, «СРМ — Collection Première Moscow», «BUYBRAND Expo» в Москве, «Мир Детства» в Москве, «Сургут. Нефть и Газ», «WorldFood Moscow», «Агропродмаш».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0