Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.01.2019 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

16 ЯНВАРЯ, СРЕДА

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.

Фаза Луны 16 января 2019 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 16.01.2019 — 11 и 12 лунный день.

Луна в знаке зодиака 16.01.2019 — Луна в Тельце.

Овен

Сегодня можно заниматься решением финансовых вопросов, делать покупки. Первая половина дня подходит для посещения государственных учреждений и вышестоящих инстанций. После обеда вас могут ожидать неприятные встречи и неожиданности, поэтому будьте осторожны и выбирайте только простые и ясные пути достижения цели.

Телец

Найдите себе серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Вы можете испытать разочарование из-за разногласий с партнером. Вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны.

Близнецы

Вы не ищете легких путей и сегодня сможете в полной мере насладиться прогулкой по нехоженым тропам. Старайтесь получать удовольствие от всего, чем занимаетесь, иначе ощущение, что окружающие бессовестно используют вас в своих целях, омрачит весь день. Чем больше дел у вас будет, тем выше вероятность новых знакомств и приятных встреч.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.

Лев

Интересный день. Для кого-то — прорыв, достижение цели, но может быть и ссора, конфликт, стресс. Эмоции достигнут пика. Важно все, что происходит, готовит «переворот». Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности.

Дева

Люди всегда хотят хлеба и зрелищ, не правда ли? Хлеба вам не обещаем, ну а зрелищ — в избытке. Звёзды вам советуют вместе с супругом взять билеты на концерт, в театр ну или хотя бы в цирк. Культурные мероприятия нынче будут восприниматься на ура.

Весы

В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.

Скорпион

В этот день необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, самоконтроль. Избегайте шумных застолий и высоты. Существует вероятность серьезной финансовой потери. Следите за своим бюджетом. Звезды советуют проявить бережливость, так как впереди непредвиденные расходы.

Стрелец

Это будет счастливый и комфортный день, и проживете вы его с ощущением счастья и покоя. Сначала будут хлопоты, потом веселье, разговоры допоздна, и предрассветный шепот жадных губ, и ласка нежности взаимной. Общение вне дома принесет новые знакомства и возможности, а давние задумки насчет покупок начнут сбываться.

Козерог

Сейчас прекрасное время для анализа сложившейся ситуации, вам пора поразмыслить, почему происходит то или другое, и какими действиями вы спровоцировали такой ответ. Сегодня лучше не приступать к активным действиям, а ищите новые пути решения проблемы с помощью полученных данных.

Водолей

Сегодня вам стоит решать все ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки. Однако в итоге у вас должно все получиться, и ваш любимый человек будет более чем доволен результатом.

Рыбы

Сегодня вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в вашей личной жизни, поскольку он принес вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди вас ждет много всего действительно увлекательного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1