Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.01.2019 07:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

 12 ДЕКАБРЯ, СУББОТА

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.

Фаза Луны 12 января 2019 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 12.01.2019 — 7 и 8 лунный день.

 Овен

Кармический день. Судьба сегодня припасет вам немало неприятностей и препятствий. Поэтому лучше отсидеться в уголке, чем лезть на рожон. Есть опасность того, что вы потеряете немалую сумму денег. Не форсируйте события. Время все расставит по своим местам.

 Телец

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет — тут уж ничего не поделаешь.

 Близнецы

День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

 Рак

Сегодня звезды обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

 Лев

Сегодня вы будете не готовы считаться с мнением других, а проявление агрессии и тяга к лидерству способны осложнить взаимоотношения с окружающими людьми. Ваша убежденность в ошибочности мнения других людей может негативно сказаться на собственном финансовом благополучии и привести к крупным размолвкам с любимыми.

 Дева

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям.

 Весы

Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном месте.

 Скорпион

События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Стрелец

Сегодня могут выйти на поверхность проблемы, которые долгое время вы не хотели замечать. От того, как вы будете их решать, будет зависеть многое в вашем доме. Не пытайтесь свалить вину на других.

 Козерог

Сегодня в течение дня вам могут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень, принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка. Если захотите просто себя порадовать, можно принести в дом котенка.

 Водолей

День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных и скользких тем.

Рыбы

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах., чего следует избегать, — это споров.

Луна в знаке зодиака 12.01.2019 — Луна в Овне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0