Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.09.2018 21:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГНИ БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА

Автор: Наталия Голубева
зав. отделом общественно-политической жизни

Фото: Наталии Голубевой.

Вечерняя программа достойно приняла эстафету и продолжила юбилейные торжества, приуроченные к 90-летию Алексеевского района

Очередную порцию хорошего настроения и праздничного подъема алексеевцы и гости района получили еще и субботним вечером. Третий блок юбилейных торжеств стартовал в 19.00 часов большим праздничным концертом на центральной площади ст.Алексеевской.

Зрители с воодушевлением принимали артистов, выходящих на сцену. Стоит отметить, что вместе с алексеевскими работниками культуры и местными участниками художественной самодеятельности, в праздничном концерте принимали участие и приглашенные гости: группа «Бриллиант-бенд» (участники шоу «Голос») из г.Москвы, шоу-балет «РИО» и денс-машина «BEST DJEM» из г.Волгограда.

Но все с нетерпением ждали главного момента – оглашения результатов районного конкурса «Алексеевская красавица-2018». Сам конкурс прошел чуть ранее, но его итоги держались в строжайшем секрете, создавая интригу, кто же из 13 участниц, представлявших разные поселения Алексеевского района, получит титул самой-самой, лучшей из лучших. Титул «Алексеевской красавицы» по праву получила представительница Алексеевского сельского поселения – Зоя Пригода. Именно она набрала наибольшее количество баллов по итогам всей конкурсной программы.

Алексеевских красавиц на сцене вновь сменили артисты, которые продолжили дарить радость и заряжать позитивом. Концертная программа вечернего шоу прерывалась еще раз. Для того, чтобы все пришедшие на праздник насладились яркими мириадами шикарного салюта. Сопроводив праздничный фейерверк громкими возгласами и дружным «Ура!», алексеевцы продолжили праздновать большой юбилей своей малой родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57