Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.09.2018 08:32 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ УРЮПИНСКУ

Фото:instagram.com/oleggazmanov.

Урюпинск масштабно праздновал свое 400-летие в течение трех дней. На завершающем концерте выступила группа «Фабрика» и заслуженный артист РФ, певец Олег Газманов

Сразу после концерта Газманов поблагодарил гостеприимных зрителей на своей странице в Instagram.

«Сегодня городу #Урюпинск 400 лет! Спасибо за ваши огоньки и горячий прием. Приятно, когда не отпускают со сцены... Мы вас любим! Мы вместе», − написал певец.

Урюпинцы оставили многочисленные положительные комментарии: «Спасибо вам огромное за настроение, эмоции, энергетику вашу, за совместное пение. Надеюсь, вам у нас понравилось. Приезжайте к нам отдыхать, мы всегда будем вам рады», «Спасибо вам большое за такой концерт! Вы сделали этот день! Ждем вас всегда, с вами пел весь Урюпинск».

Отметим, столица российской провинции «навела» красоту к своему юбилею. Уже воплощены в жизнь и продолжают реализовываться грандиозные проекты по благоустройству общественных мест и строительству новых. Активным ходом идет возведение объектов социального и культурного значения. Не остались без внимания дороги и коммунальная инфраструктура.

Так, к юбилею заработал новый многофункциональный досуговый комплекс «Юбилейный», в котором есть все необходимое как для качественного и безопасного отдыха, так и для развития творчества. Андрей Бочаров поставил задачу капитально обновить Урюпинск к 400-летию города, принимал активное личное участие в создании нового центра культуры.

Губернатор выразил благодарность всем, кто участвовал в реализации проектов развития в столице российской провинции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12