Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.08.2018 09:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 07.08.2018 г.

БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ

Автор: Зоя Пригода.
Корреспондент газеты "Прихоперье".

Фото из архива МКДЦ.

На центральной площади в ст.Алексеевской состоялась «Мокрая вечеринка»

Веселые и интересные игры подготовили для детей Анна Ананьева и Дмитрий Харитонов — культорганизаторы отдела культурно-досуговой работы МБУК «МКДЦ». Пригласив ребят на свой корабль «Атлантида», они отправились в кругосветное морское путешествие, а по пути им встречались различные материки и отдельные страны с их необычными конкурсами и заданиями.

И вот свое дальнее плавание ребята начали с зажигательного флеш-моба, а тем временем их корабль уже пристал к берегу первой страны – Италии. С удивительными играми время пролетает незаметно, но нужно отправляться в путь, ведь впереди ожидают Антарктида, Африка и страна восходящего солнца Япония.

На каждой высадке на берег ребята делились на две команды: Акулы и Каракатицы. Задания были не простые, нужно было прыгать на одной ноге с бокалом воды в руках и стараться не пролить ни капли или как можно больше сбить бокальчиков струей воды из бутылки. А во время шторма, когда корабль качался на волнах, ребят поливало морской волной так, что к концу путешествия все были мокрые до нитки. Но летнее солнце и хорошее настроение наших моряков быстро высушивало на них одежду.

Обе команды с конкурсами справлялись так хорошо, что в итоге победила дружба. Веселые, но уже немного уставшие, путешественники отправились в заключительное путешествие – домой, где своих юных матросов уже с нетерпением ждали родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10