Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.08.2018 09:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДЕ ВПЕРВЫЕ ПРОВЕДУТ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ «БЕРЕГ – 2018»

Источник: РИАЦ

Фото: Александр Куликов.

Фестиваль пройдет 26 августа на территории нового паркового комплекса у стадиона «Волгоград Арена»

В парке будет установлена большая сцена, которая на один день станет главной площадкой для выступления талантливой молодежи в режиме нон-стоп.

На малой сцене амфитеатра состоится открытый пикник-квартирник, где молодые исполнители представят новейшие направления музыкальной индустрии. Гости фестиваля смогут познакомиться с новыми работами от кавер-групп города.

Волгоградцы смогут проявить себя в свободном творчестве, увидеть работы граффити художников, фотовыставку «Сушка». Также на территории парка будут вести свою работу лектории-шатры, в которых известные люди проведут уникальные лекции и мастер-классы для всех желающих.

Фестиваль молодежи «БЕРЕГ – 2018» пройдет в формате уличного мероприятия и объединит несколько тематических площадок, посвященных спорту, моде, музыке, танцам, дизайну и другим молодежным направлениям. Организаторы мероприятия разработали сценарий фестиваля таким образом, чтобы праздник продолжался весь день – с 10.00 до 23.00 и в нем приняли участие как можно больше молодых волгоградцев с совершенно разными увлечениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1