Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.07.2018 08:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СУПРУГИ БЫКОВЫ ИЗ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

Источник: РИАЦ

Фото: РИАЦ.

В Волгограде на площадке РИАЦ состоялась церемония награждения лауреатов регионального конкурса «Молодая семья – будущее России»

http://www.volgograd.ru/news/196109/

Семейное состязание стартовало весной. Заявки на участие подали несколько десятков человек.

Сначала семьи проходило заочные испытания – представили на суд жюри презентации, в которых рассказали о себе, своей семье и сложившихся традициях. Затем конкурсанты встретились на сцене. Молодые семьи с детьми показали визитную карточку, портфолио и сыграли в семейный квиз.

По итогам конкурса третье место заняла семья Андрея и Екатерины Байрашиных из Камышина, в которой растят двоих сыновей – Матвея и Дмитрия. Второе место разделили Владимир и Валентина Гришины из Клецкого района вместе с Александром и Анастасией Перстневыми из города Михайловка.

На первую ступень пьедестала поднялись Руслан и Галина Быковы вместе с их сыном Никитой. В этом году супруги отметили пятилетие совместной жизни.

Помимо грамот, четыре супружеские пары с детьми из Михайловки, Камышина, Клетского и Алексеевского муниципальных районов получили сертификаты на покупку бытовой техники.

Также на церемонии отметили работу лучших клубов молодых семей. Третье место жюри присудило клубу «7Я» Светлоярского муниципального района, второе — клуб молодых семей «ЛУЧ» города Михайловка и клуб «Молодая семья» Алексеевского муниципального района. Первое место заняла организация «Тюльпан» Николаевского района. Руководители учреждений также получили грамоты и ценные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30