Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.07.2018 08:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

19 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Ближайшее новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20.

Фаза Луны 19 июля 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 19.07.2018 — 6 лунный день.

Луна в знаке зодиака 19.07.2018 — Луна в Весах. 

 Овен

Те люди, которые появятся в Вашей жизни именно сегодня, ещё надолго в ней задержатся. Многие сегодняшние знакомства могут перерасти в нечто большее. Особенно, если Вы находитесь в поисках своей второй половинки. Звёзды советуют Овнам жить одним днем, развлекаться и не задерживаться надолго на одном месте. Сегодня в Вашей жизни произойдёт множество незабываемых событий.

 Телец

Сегодня Вы удачно реализуете свои грандиозные планы и раскроете в себе новый потенциал. Обнаруженные качества помогут Вам проявить себя в профессиональной среде и личной жизни. Сегодня общаться с окружающими людьми Вам будет легко, как никогда. А новое знакомство, завязавшееся сегодня, заставит Вас пережить новые позитивные и одновременно с тем чувственные эмоции.

 Близнецы

Есть вероятность, что в этот день ты сломаешь ноготь, который так бережно растила — не стоит из этого делать трагедию. Сегодня смело можешь идти в магазин: серьезных финансовых растрат не предвидится. Необычными станут любовные дела: в дело вступит твое скрытое обаяние. Все действия, которые ты совершишь для достижения личного счастья, должны окупиться. Сегодняшнее утро будет таким, как ты пожелаешь: сейчас ты — хозяйка ситуации. Вообще, это не удачный день, чтобы принимать свой гороскоп за чистую монету. Вечером посети театры, выставки, концерты.

 Рак

Финансовые вопросы требуют денежных поступлений. Помощи особо ждать неоткуда, но для тебя это не первый раз! Бдительность и осторожность подскажут тебе, как избежать дефицита денежных средств. Немыслимое количество досадных накладок ждет тебя сегодня утром. Нужно разграничить такую пару понятий, как усталость и лень. Озаботься процедурами, позволяющими сбросить напряжение. Можно провести приятный вечер дома с близкими. Не стоит пребывать в уверенности, что ты просто незаменима в этом мире. Не такая уж и незаменимая, правда, только в некоторых вопросах. Так что перестань на него дуться и постарайся встретить день с улыбкой. Возможно, в этот выходной ты будешь заниматься рабочими делами.

 Лев

Сегодня Вы сможете добиться поставленных перед собой целей без посторонней помощи. Какую дорогу Вы бы ни выбрали, она приведёт Вас к желаемым вершинам и откроет перед Вами новые горизонты. Сегодня Вы сможете отыскать ответы на многие интересующие Вас вопросы. Это поможет Вам немного успокоиться и набраться новых сил перед следующим рывком вперёд!

 Дева

Ты ослепительно красива и чувственна, полна любви к окружающим и желания помочь всем и вся. Сегодня возможны непредвиденные финансовые траты. В рабочих делах постоянно возникают препятствия. Возможно, ты где-то совершила ошибку. Расстройства желудка, скорее всего, доставят тебе некоторые неприятности.

 Весы

Сегодня, вполне возможно, на Вас обратит внимание человек, который давно уже приглянулся Вам. Это вызовет у Вас радость и желание двигаться дальше. Роман, завязавшийся сегодня, обещает быть весьма продолжительным и наполненным взаимопониманием. Семейные представители знака смогут сегодня укрепить собственные отношения. На трудовом поприще в этот день всё будет протекать гладко.

 Скорпион

Превосходное настроение, усилившееся к вечеру, позволит провести приятный вечер в семейном кругу. В этот день ты имеешь все шансы для того, чтобы произвести фурор в обществе. Так что бегом в салон красоты. Подготовься к своему выходу. Если, конечно, ты собираешься куда-то выходить. Проблемы с самочувствием, скорее всего, доставят тебе некоторые неприятности. Сегодня вероятны небольшие, но достаточно стабильные денежные поступления. Именно поэтому тебе стоит внести изменения в бюджет.

 Стрелец

Сегодня представителей знака Стрелец ждёт великолепное настроение на протяжении всего дня. Сегодня Вы станете душой любой компании, в том числе рабочего коллектива. В этот день Вы будете задавать тон всему: и домашней атмосфере, и обстановке на работе. Вдобавок сегодня у Стрельцов, скорее всего, появится новое интересное увлечение, которое поможет Вам немного отвлечься.

 Козерог

Этот день удачен для новых начинаний. Есть возможность проявить все свои скрытые возможности и блеснуть новыми талантами. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны убедиться, что сильные мира сего на их стороне. Идеальный день для осуществления своих планов, связанных со строительством или ремонтом квартиры. Поговори с любимым на тему того, каким бы он хотел видеть ваш дом. Не рекомендуется есть что-то необычное (из японской, китайской, корейской кухни). Это приведет к ухудшению работы желудочно-кишечного тракта. Сны, приснившиеся тебе в этот день, вероятнее всего, не сбудутся.

Водолей

Водолеи, сегодня Вы сумеете добиться новых высот на профессиональном поприще за счёт собственной целеустремлённости. В этот день в жизни Водолеев вполне вероятны новые знакомства с влиятельными и чрезвычайно полезными людьми. Многие Ваши желания сегодня осуществятся. А Ваше самочувствие и настроение существенно улучшатся.

 Рыбы

Звезды советуют относиться спокойно ко всему, что случится в первой половине дня. Помни, что сегодня не удачный день, чтобы верить всяким гороскопам. Вечером сходи в кинотеатр. Проблема в твоем молодецком неведении относительно настоящего запаса твоих сил. Мудрый берет ношу по плечу — не забывай эту великую фразу. В этот день не исключены довольно большие денежные траты. Обзаведись сегодня новой косметикой.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15