Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.07.2018 08:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

11 ИЮЛЯ, СРЕДА

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20.

Фаза Луны 11 июля 2018 года — убывающая Луна.

Лунный день сегодня 11.07.2018 — 27 лунный день.

Луна в знаке зодиака 11.07.2018 — Луна в Близнецах.

Овен

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для лечения и профилактики здоровья.

Телец

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место.

Близнецы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Рак

Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут путешествия и командировки.

Лев

Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Дева

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

Весы

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта для творчества, любви и духовных поисков время.

Скорпион

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Стрелец

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных поступках.

Козерог

Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем.

Водолей

Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Этот период подойдет для налоговой инспекции, милиции, для объединения с другими фирмами.

Рыбы

День расширения профессиональных возможностей. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3