Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МФЦ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Источник: РИАЦ

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

Волгоградская область — в числе первых регионов страны, где получение лицензии на оказание медицинских услуг можно оформить в многофункциональном центре

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, соответствующее соглашение о предоставлении государственных услуг подписано между комитетом здравоохранения Волгоградской области и ГКУ ВО «МФЦ».

По словам заместителя губернатора Волгоградской области Владимира Шкарина, принцип «одного окна» в процессе выдачи лицензий на оказание медицинской деятельности позволит повысить эффективность, оперативность и прозрачность этой процедуры.

«Такой подход – это шаг навстречу руководителям, развивающим в регионе, как государственный, так и коммерческий сегмент здравоохранения», — отметил он. К сегодняшнему дню через МФЦ принято 86 заявлений, из них 62 — на лицензирование медицинской деятельности, 24 – фармацевтической.

Напомним, сегодня сеть МФЦ Волгоградской области объединила 49 филиалов по работе с заявителями и 277 их структурных подразделений. В каждом из них доступно порядка 250 услуг. Ежегодно этот перечень значительно расширяется, помогая волгоградцам удобно и комфортно получать необходимые документы в самых разных жизненных ситуациях.

Всю необходимую информацию по услугам, а также график работы многофункциональных центров можно узнать на официальном сайте ГКУ ВО «МФЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1