Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.06.2018 08:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ, КАК ИЗБЕЖАТЬ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ НА МУНДИАЛЕ

Источник: РИАЦ

Фото: РИАЦ.

Популярность чемпионата мира растет с каждым днем. Об этом свидетельствует заполненная площадка Фестиваля болельщиков

Как уже сообщал РИАЦ, только за первые пять дней на праздник футбола на Центральной набережной Волгограда пришли порядка 150 тысяч человек, а в день матча Нигерия – Исландия её посетили 49600 человек.

Для того, чтобы не получить лишние хлопоты и принять полноценное участие в большом празднике, организаторы предлагают несколько советов.

Для прохода на стадион болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Лучше получить билеты как можно раньше, чтобы вовремя, до начала матча, попасть на стадион. По одному билету на стадион может войти только один человек. Вне зависимости от возраста (включая детей), лицу будет разрешено войти на стадион только при предъявлении им действительного билета на входе. Владелец должен сохранить его на протяжении всего пребывания на стадионе. Владельцы билетов, покинувшие стадион, не будут допущены обратно.

Билеты можно получить в главном билетном центре FIFA.

Распечатка полученного по почте подтверждения не является билетом и не дает права прохода на матч. Билет обязательно должен быть распечатан в билетном центре. Билет НЕЛЬЗЯ получить на стадионе в день проведения матча.

Чтобы попасть на стадион на матчи турнира, после покупки билетов необходимо оформить Паспорт болельщика — FAN ID. Паспорт болельщика можно оформить на сайте или в Центре выдачи Паспорта болельщика. Предварительно зарегистрированная на сайте заявка значительно сократит время получения FAN ID.

У «Волгоград Арены» болельщиков ждет обширная развлекательная программа. Помимо возможности насладиться игрой звезд мирового футбола, у болельщиков есть шанс стать участником обширной развлекательной программы: за три часа до начала матча для посетителей открывается вход на стадион, чтобы они в полной мере могли насладиться атмосферой праздника. Повторим, что для прохода на территорию стадиона помимо билета на игру необходимо иметь Паспорт болельщика FANID, который желательно оформить и получить заранее.

Чтобы гарантированно посмотреть долгожданный матч, организаторы советуют приходить на площадку Фестиваля заранее. За два, а лучше – за три часа до начала игры. Такое решение дает стопроцентную уверенность в том, что окажешься в эпицентре главного футбольного праздника.

Если раньше прийти не получилось, то лучше подумать об альтернативных вариантах. Например, в волгоградских барах и ресторанах накал спортивных страстей ничуть не уступает пребыванию на площадке Фестиваля.

Также не стоит забывать о правилах осторожности в жаркую погоду. Если вы собрались провести выходной день под открытым небом, не забудьте про головной убор и обильное питье. Соблюдая эти элементарные правила можно смело насладиться праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0