Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.05.2018 08:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

24 МАЯ, ЧЕТВЕРГ

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 29 мая в 17:19.

Фаза Луны 24 мая 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 24.05.2018 — 9 лунный день.

Луна в знаке зодиака 24.05.2018 — Луна в Весах.

Овен

Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов. Время для посещения магазинов, театров. В этот день проявляется склонность к завышенному самомнению. По этой причине стоит отложить все дела, связанные с большими средствами.

Телец

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы идут без особых осложнений.

Близнецы

Принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с ландшафтом, интерьером.

Рак

День удачен для переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

Лев

Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Дева

Сегодня нужно во всем полагаться только на свою интуицию. Деловые договоренности, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью. Однако все ловушки и препятствия могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать.

Весы

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.

Скорпион

И в деловой сфере, и в сфере личных отношений — благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Стрелец

Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением. День расширения профессиональных возможностей.

Козерог

Напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив). День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства.

Водолей

Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Рыбы

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1