Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.05.2018 13:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДПИСКА НА ЭЛЕКТРОННУЮ (ЦВЕТНУЮ!) ВЕРСИЮ ГАЗЕТЫ «ПРИХОПЕРЬЕ»

Теперь мы предоставляем нашим читателям выбор, в каком виде читать газету: на бумажном или электронном носителе

А чтобы стать нашим электронным подписчиком, необходим компьютер, наличие почтового электронного ящика, куда и будет доставляться точная копия газеты в формате PDF, и программа Adobe Acrobat Reader (или любая другая, позволяющая просматривать файлы формата PDF). В электронную версию включены все материалы бумажного варианта, отличие лишь только в цвете – формат PDF с 1 апреля текущего года выпускается в цветном варианте.

Плюсы электронной подписки:

1. Подписчики на рассылку номеров по электронной почте получают свежую газету самыми первыми, три раза в неделю, т.е. на вашем электронном ящике номер окажется уже утром, в день выхода печатного издания (вторник, четверг, суббота).

2. На сайте газеты «Прихоперье» выкладывается только часть материалов и первая полоса печатного издания, так что Интернет-версия не является конкурентом электронной версии.

3. В архиве редакции хранятся номера газет с 2006 года, которые также можно получить в формате PDF за любой период.

Обратите внимание: мы не можем гарантировать доставку электронной почты в некоторых, не зависящих от нас случаях. Например, когда почтовый ящик переполнен, установлено ограничение менее 2 Мб на размер одного письма, наш адрес попал в спам-лист Вашего почтового сервера и т.п. В случае, если утром, в день выхода газеты, свежий номер или его часть отсутствует в почтовом ящике, сообщите нам по адресу prihoper@yandex.ru или по телефонам (884446) 3-19-49, 3-23-05 и газета будет отправлена Вам повторно.

Подписаться на электронную версию газеты «Прихоперье» можно двумя способами:

1. Просто прийти в редакцию газеты по адресу ст.Алексеевская, пер.Советский,29 и подписаться так же как и на обычную газету.

2. Скачать бланк квитанции с нашими реквизитами со страницы сайта в разделе «ПОДПИСКА», оплатить подписку в любом близлежащем отделении банка и отправить на электронную почту редакции письмо с отсканированным или сфотографированным корешком квитанции об оплате. Платеж на счет редакции придет в течение суток, так что через один-два дня Вы автоматически попадете в список подписчиков на электронную версию газеты. Как только Вы попадете в список наших подписчиков, мы известим Вас об этом по электронной почте.

Стоимость подписки на второе полугодие 2018 года на электронную версию газеты «Прихоперье» составляет 180 рублей, на месяц — 30 рублей. Приобретение номера из архива издания — 35 рублей.

По всем возникшим вопросам звоните по телефону (884446) 3-19-49 или пишите на prihoper@yandex.ru.

С уважением, редакция газеты «Прихоперье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105