Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.03.2018 09:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы украшаете мир своими улыбками!

Автор: Наталия Голубева
зав. отделом общественно-политической жизни

На снимке: коллективное фото с праздничного мероприятия. Фото Ивана Степыгина.

Накануне Международного женского дня руководство Алексеевского муниципального района традиционно чествовало представительниц прекрасной половины человечества

Этой традиции уже много лет — каждую весну, накануне 8 Марта, лучших из лучших женщин нашего района поздравляют первые лица муниципальной власти, для очаровательных дам организуется праздничное застолье и проводится концертная программа.

Первой в череде торжественных мероприятий, приуроченных к прекрасному празднику 8 Марта, была прошедшая 6 марта в кафе «Дубравушка» Алексеевского РДК традиционная встреча районного руководства с лучшими женщинами хуторов и станиц Алексеевского района. На торжественный прием были приглашены представительницы прекрасной половины человечества со всех поселений района – деятельные и инициативные, с активной жизненной позицией и вносящие значительный вклад в развитие прихоперского края.

С замечательным, добрым и теплым весенним праздником их поздравлял лично глава Алексеевского муниципального района И.М.Свинухов. Много искренних слов восхищения звучало в этот день в адрес виновниц торжества, и добрые пожелания здоровья, счастья и всех благ «сыпались» в этот день как из рога изобилия.

За празднично накрытыми столами царила по-настоящему теплая и уютная атмосфера. Сияющие женские глаза и радостные улыбки — все было согрето теплом сердечных поздравлений и проникнуто весенним настроением. О каждой из виновниц торжества было сказано немало хороших слов. Работники районного Дома культуры подготовили очень красивую и душевную концертную программу для прекрасных дам, окружив каждую из них вниманием и заботой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89