Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.03.2018 06:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирком Волгоградской области к 4 утра обработал более 90% протоколов

Фото ИД "Волгоградская правда".

По состоянию на 4.15 понедельника, 19 марта, явка на выборах Президента Российской Федерации в Волгоградской области составила 68,19%. К этому времени было обработано 91,4% протоколов

По информации Избирательной комиссии Волгоградской области, 77,37% проголосовавших выбрали Владимира Путина, 11,89% — Павла Грудинина, 5,95% — Владимира Жириновского, а 1,19% — Ксению Собчак. Григорий Явлинский, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин и Борис Титов набрали меньше 1% голосов каждый.

Явка на референдум к 4 утра сегодня составила 66,52%. 58,11% проголосовавших выбрали переход на 1 час вперед от московского времени, 40,89% хотят остаться в нынешнем часовом поясе.

Отметим, выборы Президента Российской Федерации прошли в Волгоградской области спокойно и без нарушений. Иностранные наблюдатели подтвердили, что голосование было проведено по высшим международным стандартам. Несмотря на снегопад, обрушившийся вчера на Волгоград, жители региона проявили высокую активность. Кстати, явка на выборах в этом году превышает показатель 2012 года. Большой интерес к выборам Президента позволил вынести на областной референдум вопрос об определении часового пояса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7