Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.03.2018 12:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Алексеевского района вместе со всей страной выбирают Президента РФ

Автор: Наталия Голубева
зав. отделом общественно-политической жизни

Фото МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Алексеевцы, как и во все предыдущие выборные кампании, вновь проявляют ответственную гражданскую позицию и принимают активное участие в голосовании

На избирательных участках многолюдно с самого их открытия. Но четко поставленная работа избирательных комиссий позволяет процесс голосования сделать быстрым и комфортным.

На выборы идут целыми семьями, не изменяя традициям, уже давно закрепившимся в нашей стране. Вот и председатель Алексеевского районного Совета ветеранов Л.П.Буренина пришла на избирательный участок вместе со своими близкими.

- Мне довелось много раз участвовать в выборах, и каждый раз это был праздник, на который мы обязательно отправлялись всей семьей, — рассказала Людмила Петровна. – Вот и сегодня я пришла вместе с дочерью Ириной и зятем Василием, а сын Петр со своей супругой Еленой голосуют на другом избирательном участке. У меня уже две внучки принимают участие в голосовании – Марина — опытный избиратель, а Вика сегодня голосует первый раз. В нашей семье однозначная позиция относительно выборной кампании – ты должен прийти на избирательный участок и обязан сам сделать свой выбор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11