Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.02.2018 10:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский театр кукол покажет спектакль в Алексеевском районе

Волгоградский областной театр кукол продолжает гастролировать по муниципальным районам региона

С 27 февраля по 2 марта труппа театра посетит г. Урюпинск, посёлок Новониколаевский и станицу Алексеевскую, где покажет спектакли «Колобок» и «Басни дедушки Крылова».

Волгоградский театр кукол проводит большую гастрольную работу по области: в 2017 году он показал 20 спектаклей более чем для 3000 жителей муниципальных районов региона. Кроме того, театр регулярно выезжает на гастроли и фестивали по России, и в 2018 году покажет свои спектакли во Владимире, Саранске, Махачкале, а также на нескольких международных фестивалях.

Отметим, что гастрольный спектакль «Колобок» наряду с другими камерными спектаклями «Крошка Енот» и игровым выездным спектаклем для ребят «Сны под зонтиком Оле-Лук-Ойе» Волгоградский театр кукол показывает даже в самых маленьких помещениях и готов вывезти в детские сады, семейные клубы, и даже квартиры. Справки по телефону 8(8442) 383-170.

Напомним, что в этом сезоне Волгоградский театр кукол уже представил три премьеры — «Солнышко и снежные человечки», «Колобок» и «Правда и кривда». Следующая премьера «По-щучьему велению» состоится 31 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2