Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.02.2018 10:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иловлинском районе провели рейд по выявлению незаконных мигрантов

Источник: РИАЦ.

Фото РИАЦ.

Для установления личности и законности нахождения на территории РФ были проверены более 150 иностранных граждан

Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального Главка МВД, совместно с коллегами из Управления ФСБ провели масштабный рейд по соблюдению миграционного законодательства иностранными гражданами на сельхозугодиях, расположенных вблизи хуторов Авилов и Красноярский Иловлинского района Волгоградской области.

Для установления личности и законности нахождения на территории РФ были проверены более 150 иностранных граждан. В результате проверки выяснилось, что 121 гражданин Республики Узбекистан и 6 граждан Китайской народной Республики осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов. В отношении них составлены административные протоколы.

Двое граждан Республики Узбекистан находились на территории РФ незаконно. Составленные в отношении них материалы направлены в суд, в ближайшее время они будут выдворены за пределы Российской Федерации. Также 6 граждан КНР нарушили цель въезда на территории России, все они привлечены к ответственности. В отношении лиц, которые привлекли иностранных граждан к трудовой деятельности, возбуждено административное производство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3