Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.12.2018 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

9 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.

Фаза Луны 9 декабря 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 9.12.2018 — 2 лунный день.

Луна в знаке зодиака 9.12.2018 — Луна в Козероге.

Овен

Этот день будет в меру приятным и удачным. Звезды не слишком благосклонны к Овнам, однако даже в самой трудной ситуации представители данного знака найдут единственно верный способ решения проблем. Постарайтесь найти достойный пример для подражания, перенимайте полезный опыт и учитесь на чужих ошибках – все это избавит вас от необходимости набивать собственные шишки.

Телец

Неплохой день, обещающий успех всем, кто занят решением практических задач и не склонен витать в облаках. Появляется возможность скорректировать отношения с коллегами и деловыми партнерами, расставить акценты так, как вы считаете нужным, а в некоторых случаях – и занять лидирующую позицию, диктовать свои условия. Не будут напрасными приложенные усилия, финансовая ситуация незначительно изменится к лучшему.

Близнецы

В этот день вам не стоит гнаться за большими деньгами. Рискнув сегодня, завтра вы можете легко остаться без гроша в кармане, ведь сейчас не самый удачный период для сомнительных сделок. Пока лучше ограничиться тем, что вы имеете, а остальное лишь планировать.

Рак

Этим утром Вы можете получить хороший совет от наставника или какого-то другого взрослого человека. Вы будете полны оптимизма, веры и склонны к рисковым поступкам. В это время Вы сможете лучше познать себя и испытать новые эмоции.

Лев

Сейчас у Вас идеальное чувство времени, и окружающие считают Вашу интуицию прекрасно развитой. Посвятите этот день общению с соседями, друзьями и родными. Ответьте на пропущенные звонки и накопившиеся сообщения.

Дева

У Вас появится сильное стремление что-то поменять в себе, и Вы найдете человека, который поможет Вам привыкнуть к новым методам работы. Приложите больше усилий, но не будьте слишком требовательными к себе.

Весы

Вы амбициозны и можете справиться с любой задачей. Вам доставит удовольствие завершение текущего задания. Если на Вашем пути возникнут какие-то препятствия, Вы легко их преодолеете. Принимайте во внимание все профессиональные советы, которые Вам поступают.

Скорпион

Сегодня у Вас появится дополнительная поддержка, помощь и признание окружающих. Вы почувствуете связь и гармонию с остальными. Вас поддержат во всем, что Вы планируете.

Стрелец

Вы можете стать идеальным руководителем: осторожным и профессиональным. Сейчас подходящее время, чтобы показать начальству свой потенциал, возможно, в письменной форме. В данный момент Ваша карьера имеет первостепенное значение. Вы научились аналитическому мышлению, а на рынке труда это крайне важное умение.

Козерог

Ваше внимание привлечет какой-то человек, способный прояснить загадочный вопрос из прошлого. Вы будете раздумывать и анализировать. Вам будет легко выражать словами свои чувства. Однако стоит потренироваться держать язык за зубами, поскольку все сказанное Вами сегодня может обернуться против Вас.

Водолей

Сегодня утром могут возникнуть проблемы, но Вы знаете все подводные камни — настало время просто упорно идти вперед. Ваши организаторские способности и чувство ответственности помогут Вам добиться успеха. Обстоятельства сложатся самым лучшим образом и будут способствовать свершению Ваших грез и желаний.

Рыбы

Сегодня Вам желательно установить четкие рамки того, сколько Вы можете сделать, иначе Вас просто завалят потоком требований и просьб. Это не прекратится в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0