Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.12.2018 07:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

6 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.

Фаза Луны 6 декабря 2018 года — убывающая Луна.

Лунный день сегодня 6.12.2018 — 28 лунный день.

Луна в знаке зодиака 6.12.2018 — Луна в Стрельце.

Овен

В этот день велика вероятность того, что у вас зародится сомнение: а достойны ли вы вашего любимого человека, а стоите ли вы общения с ним. Если вдруг вы ответите отрицательно, попробуйте сформулировать для себя, почему именно ответ получился таким, и, главное, как эту неприятную ситуацию исправить.

Телец

Сегодня вам очень захочется вернуть какой-то этап в ваших отношениях с вашим любимым человеком. И хотя вы точно будете знать, что это невозможно, подобное желание не покинет вас до самого вечера. А то и до завтрашнего утра. Главное, чтобы оно вашему настоящему не навредило.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек признается в том, что ему, оказывается, никогда не нравилось в представителях противоположного пола какое-то качество, которое буйным цветом цветет в вас, и лишь вы заставили его посмотреть на это самое качество по-другому. Можете быть польщены.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с вашим поведением, ибо что-то ему в нём нравиться определённо не будет. Возможно, он даже сам для себя не сможет сформулировать, что именно, но негативная реакция в некоторые моменты будет более чем очевидна.

Лев

Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Занимаясь своей работой или поиском информации, косвенно вы можете получить ответ на беспокоящий вас вопрос.

Дева

Девам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Продвигайтесь к определенности, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение.

Весы

День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. В это время полезно все, что ориентировано вовне; контакты желательно расширить; отдых лучше всего активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями. Но будьте осторожны — высока вероятность травм, аварий.

Скорпион

Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы — а вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест.

Стрелец

Дела будут идти размеренно и спокойно лишь в том случае, если вы сами не привнесете в свою жизнь проблемы. Не стоит сегодня приниматься за новые проекты, лучше распланируйте будущие перспективы – планирование сегодня удается вам лучше всего.

Козерог

Сохраняйте спокойствие, если хотите избежать неприятностей и трудных ситуаций. Сегодня обстоятельства складываются не в вашу пользу, однако преодолеть негативные влияния вполне возможно; достаточно руководствоваться логикой и не полагаться на эмоции.

Водолей

В эти сутки обстоятельства не способствуют резкому развороту в новом направлении. Возможны действия по инерции, заставляющие продолжать старую линию поведения, выступать в прежней роли. На первом месте могут оставаться семейные, детские, бытовые нужды.

Рыбы

Сегодня окажется, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как вам казалось все это время. Впрочем, в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону, направить в полезное вам русло и сделать из нее то, что нужно именно вам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0