Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.12.2018 11:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДЦАМ ВРУЧАТ ПРИЗЫ И НАГРАДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «НЕМАЛЫЙ БИЗНЕС»

Источник: РИАЦ.

Фото: РИАЦ.

Предприниматели Волгоградской области в возрасте до 40 лет могут стать обладателями национальной премии «Немалый бизнес». Заявки на участие принимаются до 14 января

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, учредителями национальной премии "Немалый бизнес" выступают Министерство экономического развития РФ, крупнейшие бизнес-школы России и бизнес-омбудсмен Борис Титов. Претендовать на награды могут представители малого бизнеса.

Мероприятие организовано в целях объединения молодых бизнес-лидеров, а также для развития малого и среднего бизнеса в России. Из общего числа заявок будут отобраны 100, которые примут участие открытом голосовании. Из них выберут 20 лучших бизнесменов в шести номинациях: «Стремительный рост», «Ранний успех», «Инновационный прорыв», «Реальный продукт», «Добрый бизнес» и «Гран-при».

- Помимо ценных призов, победители получат комплекс наград под названием «Золотой год», который включает в себя менторскую поддержку со стороны самых известных российских бизнесменов, привилегии от крупных банков — партнеров премии, бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов, бесплатные премиальные билеты на крупнейшие бизнес-форумы, — пояснили РИАЦ в пресс-службе ведомства.

Заявки принимаются на сайте организаторов. Итоги будут подведены 6 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0