Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.10.2018 11:07 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 от 06.10.2018 г.

С ИНСПЕКЦИЕЙ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДУ

Автор: Анастасия Юшкина.

Фото из архива ОМВД по Алексеевскому району.

Алексеевское отделение МВД посетил генерал-лейтенант полиции А.Н.Кравченко

В середине сентября начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант Александр Николаевич Кравченко объезжал северные отделения полиции нашего региона. А.Н.Кравченко проверил работу полиции в Кумылженском, Нехаевском и Урюпинском районах. Побывал руководитель структуры и в Алексеевском районе.

14 сентября генерал-лейтенант Александр Николаевич Кравченко посетил отделение МВД России по Алексеевскому району. Во время своего визита А.Н.Кравченко встретился с руководством и личным составом районного отделения правоохранительных органов. Для почетного гостя сотрудниками полиции была проведена ознакомительная экскурсия по территории и зданию районной полиции. Генерал-лейтенант проинспектировал оснащенность алексеевского отделения автотранспортом, посмотрел стрелковый тир, спортзал, кабинеты и иные помещения.

Для знакомства с генерал-лейтенантом А.Н.Кравченко в отделение были приглашены учащиеся Алексеевской школы, которые входят в состав полицейского класса. Дети смогли побеседовать с Александром Николаевичем Кравченко и задать интересующие их вопросы. Больше всего вопросов юные полицейские задавали о поступлении в академию МВД, а также о службе в органах правопорядка. А.Н.Кравченко с удовольствием пообщался с учениками. Он ответил на все вопросы и призвал детей продолжить знакомство с правоохранительными органами и в дальнейшем поступать учиться в академию МВД.

Подводя итог своему визиту, А.Н.Кравченко поделился положительными впечатлениями, которые на него произвели личный состав отделения и учащиеся полицейского класса. После этого он вместе с сотрудниками правоохранительных органов и учениками сделал памятное фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62