Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.10.2018 11:51 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА БЛАГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

Автор: Зоя Пригода.

Фото из архива ПОУ «Алексеевский УСТК ДОСААФ России».

ПОУ «Алексеевский УСТК ДОСААФ России» и МБУ «Молодежный центр» вносят значительный вклад в развитие детского спорта

Уже на протяжении многих лет ПОУ «Алексеевский УСТК ДОСААФ России» является одной из движущих сил культурного и патриотического развития Алексеевского района. Ежегодно команда учебного клуба ДОСААФ входит в число организаторов различных конкурсов и праздников, посвященных таким значимым событиям, как «День государственного флага РФ», «День танкиста», «День России» и многие другие. УСТК реализует правительственные программы, а также не раз являлся спонсором спортивно-массовых мероприятий.

Так и праздничные мероприятия, посвященные 90-летию со дня основания Алексеевского района, не прошли без участия УСТК, а именно спортивные состязания по велокроссу, организованные СТМК «Форсаж» и приуроченные ко дню рождения района.

Весь коллектив УСТК во главе с начальником В.В.Кимом посетили праздник, чтобы пожелать ребятам дальнейших успехов и достижений в спорте и вручить изготовленные специально для праздника юбилейные медали «За большой вклад в развитие спорта» и грамоты ДОСААФ. В свою очередь, Алексеевский УСТК был награжден Дипломом от главы администрации Алексеевского района И.М.Свинухова за финансовую помощь в проведении детского велокросса.

Кроме того, праздник Детский велокросс не обошелся без помощи и МБУ «Молодежный центр», который порадовал юных участников своими подарками.

Сотрудничество СТМК «Форсаж» с Алексеевским УСТК и Молодежным центром длится уже не первый год. Радостно видеть насколько плодотворным является этот союз для развития детского спорта!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23