Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.10.2018 08:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

10 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.

Фаза Луны 10 октября 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 10.10.2018 — 1 лунный день.

Луна в знаке зодиака 10.10.2018 — Луна в Скорпионе.

Овен

Овнов звезды предупреждают, что вдохновение и кураж сегодня могут увести в сторону. Даже при отличных данных, большом опыте и благоприятных условиях в этот день легко взять неверный тон, ошибиться в приоритетах, изменить своим целям, убеждениям, натуре.

Телец

Для вас день может стать водоразделом под девизом сейчас или никогда. Продвижение вверх сопряжено с резким ростом нагрузок, но если вы действительно хотите преуспеть, то справитесь с любым объемом задач. Важно быть в полной боевой готовности, отложить второстепенные дела и сосредоточиться на своей главной цели.

Близнецы

Близнецы сегодня во власти необычных чувств или игры воображения, что отнюдь не означает потерю связи с реальностью. Проницательность позволит вам заключать выгодные сделки, вовремя делать нужные шаги в любви. Дать пищу эмоциям и размышлениям могут странные события, вести из прошлого, таинственные знаки.

Рак

Сегодня не стоит опережать события. Ситуация требует переориентировать внимание на другие цели и задачи. Многим представителям знака пойдет на пользу временная пауза в делах. Желательно воздержаться от дискуссий, заявлений, поездок, визитов, поберечь силы, здоровье.

Лев

Стоит осмотрительнее выбирать слова и тактику, чтобы ненароком не сказать или не сделать лишнего. Неверная линия поведения повлияет не в лучшую сторону на важные отношения и на реализацию планов, несмотря на взаимность чувств и общность интересов. В то же время опасна пассивность, ситуация требует находчивости, смелости.

Дева

Девам не повредит очередная честная инспекция бюджета. Полезно уточнить финансовые приоритеты, ранжировать доступные источники дохода, привести в порядок платежи и расчеты. В покупках стоит отдать абсолютное предпочтение качеству. В контактах важна информативность.

Весы

В начале дня Весам будет сложно проявить активность, целенаправленным действиям будет что?то мешать. Если вы оказались на распутье или встали не в лучшем расположении духа, можно заняться текущими хлопотами, а начинания и решения ненадолго отложить. Ближе к вечеру ситуация сама начнет давать вам намеки.

Скорпион

Вас ждет спокойный день, но суматошный вечер. Не стоит что-то планировать — жизнь распорядится иначе. Творчеству, шопингу, личной жизни лучше посвятить первую половину дня. В конце дня наметятся дела, не терпящие отлагательств и отнимающие у вас много энергии.

Стрелец

Для Стрельцов вплоть до вечера сохраняется опасность волнений, срывов, опрометчивых шагов. Это особенно вероятно, если вы поставили себе большую цель, недооценили объем задач или переоценили свои силы. Возможна острая реакция на перемены. Не стоит поддаваться желанию сделать что?то на одном энтузиазме. Преждевременные планы окажутся утопичными.

Козерог

Козерогам сегодня лучше действовать по ситуации, корректируя планы по ходу событий. Не стоит пренебрегать мелочами, именно они будут важны для вашего главного дела. Возможно, придется поддерживать полезное общение с самыми разными людьми, от ключевых фигур и начальства до рядового персонала.

Водолей

Звезды советуют взять паузу в переговорах, избегать дискуссий и неприятных контактов, отклонять под благовидным предлогом новые предложения. Любое общение, особенно ведение диалога, сегодня требует немалого искусства и безупречного самообладания.

Рыбы

Рыбам рано почивать на лаврах, но можно рассчитывать на смягчение проблем, разворот событий в более благоприятную сторону. В работе заканчивается период адаптации и связанного с ней дискомфорта, намечается стабилизация. Может завершиться полоса установочных совещаний, планирования, «смотрин», испытательный срок при вступлении в должность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0