Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.11.2017 09:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ночные морозы придут в конце недели

С сегодняшнего дня регион и областную столицу ждет похолодание, возможны осадки в виде снега с дождем

По утрам метеорологи прогнозируют туманы, поэтому автомобилистам следует быть осторожнее на дорогах.

Как сообщили «Волга-Медиа.ру» в волгоградском ЦГМС, завтра, 16 ноября, по области ожидается переменная облачность. Ночью местами пройдут небольшие осадки в виде дождя, переходящего в снег, возможен туман. Однако днем будет сухо. Небольшой западный ветер будет дуть со скоростью 5–10 м/с. В ночь с четверга на пятницу еще будет относительно тепло: 0…+5ºС, при прояснении – до -3ºС. Днем воздух прогреется до отметки в +2...+7ºС.

В пятницу, 17 ноября, осадков не будет. Ночью похолодает до +3…-2ºС, местами до -5ºС. В светлое время суток термометры покажут +1...+6ºС.

18 ноября, в субботу, по области осадков не ожидается. В отдельных районах по утрам туман и изморозь. Температура воздуха ночью опустится до 0…-5ºС, а в некоторых районах ударят морозы до -8ºС. В светлое время суток тоже будет не жарко – всего +1...+6ºС.

– В областной столице также начнется похолодание, – уверены синоптики. – Ночью в четверг в Волгограде снова пройдет небольшой дождь, на дороге туман. Днем осадков не будет.

Завтра ночью в городе-герое около 0ºС, днем термометр покажет +3...+5ºС. В пятницу, 17 ноября, температура воздуха ночью составит 0...-2ºС; днем +3...+5ºС. В субботу станет еще холоднее – ночью -1…-3ºС, днем всего +2...+4ºС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4