Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.01.2018 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из-за морозов в регионе усилена работа всех служб жизнеобеспечения

Источник: РИАЦ.

Фото пресс-службы обладминистрации.

Сегодня губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание

На совещании глава региона поставил задачи обеспечить непрерывную работу всех профильных служб и систем жизнеобеспечения в связи с колебанием температуры воздуха и ожидаемой нестабильностью погодных условий.

Глава региона также поручил принять дополнительные меры по обеспечению безопасности учебных заведений и объектов социальной направленности.

- В связи с ожидаемой нестабильностью погодных условий, возможными резкими перепадами дневных и ночных температур поручаю заместителям совместно с главами муниципальных образований обеспечить непрерывную работу всех профильных служб и систем жизнеобеспечения, — сказал Андрей Бочаров. — Уточнить план взаимодействия ответственных служб на случай возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций и провести инструктажи ответственных лиц.

Губернатор поставил задачу обеспечить поддержание необходимого запаса лекарственных средств в аптечных и медицинских учреждениях, усилить профилактическую и информационно-разъяснительную работу среди населения, а медикам быть готовым к развертыванию дополнительного коечного фонда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2