Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.01.2018 15:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наградили за активное участие

Автор: Наталия Голубева
зав. отделом общественно-политической жизни

На снимке: участники проекта «Школа правового воспитания» и программы «Полицейский класс». Фото Наталии Голубевой.

Состоялось подведение итогов работы проекта «Школа правового воспитания на 2016-2017 годы», реализуемого Алексеевским районным судом, и программы «Полицейский класс», куратором которой выступает ОМВД России по Алексеевскому району

20 декабря в стенах районного суда прошло торжественное награждение самых активных участников этих мероприятий – учащихся Алексеевской средней школы.

И.о.председателя Алексеевского районного суда А.А.Иголкин вначале поблагодарил всех ребят за участие в программе, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, а затем наградил самых активных учеников. Почетные грамоты были вручены 9 «а» и 9 «б» классам в целом, учащимся 10 класса – О.Маяцкой, А.Карпенко, Н.Муравьеву и М.Ахтаналиеву, учащимся 8 класса – М.Белоусовой, У.Скуловой, Я.Филимоновой, Е.Пурусовой, Т.Нистратовой, Я.Аргановой.

Эстафету награждения от работников суда приняли представители правоохранительных органов. Помощник начальника по кадрам ОМВД России по Алексеевскому району, майор полиции Г.Ю.Алексеев вручил Почетные грамоты за активное участие в реализации программы «Полицейский класс» по знанию основ Российского законодательства и нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел, десятиклассникам: А.Карпенко, М.Вязовой, Ю.Вавиловой, М.Фролову и Д.Кобылиной.

Не остался незамеченным и труд преподавателя по правовому обучению – тьютора МБУ Алексеевской СШ С.П.Скулова. Его наградили Благодарственным письмом за активную работу по правовому воспитанию школьников и хорошую организацию по обучению учащихся в данном направлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10