Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.01.2018 22:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 02.01.2018 г.

Счастья желаем вам в Новом году!

Автор: Инна Фадеева
зав. отделом писем

Фото Иван Степыгин

У Деда Мороза и Снегурочки главной елки Алексеевского района – отличное настроение, хотя позади у них напряженная пора

Издавна январь на Руси новогодьем славится. Век сменяется веком, но, как и прежде, наполненный неповторимым еловым запахом, сверканием разноцветных шаров, подарками и сюрпризами любимый праздник объединяет всех ожиданием событий, выходящих за рамки обыденной жизни – необычных, радостных, сказочных. Даже взрослые становятся в эти дни счастливыми детьми, а уж про мальчишек и девчонок говорить нечего! Все ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, этими добрыми волшебниками, которые помогают исполниться заветным желаниям, поверить в чудеса.

У Деда Мороза и Снегурочки главной елки Алексеевского района – отличное настроение, хотя позади у них напряженная пора. Но они счастливы от того, что столько радости подарили своим землякам. Предновогодними вечерами, в загадочных сиреневых сумерках, кружились у красавицы-елочки на площади имени Полного Кавалера ордена Славы В.Ф.Потапьева большие и веселые хороводы. Чтобы встретиться с Дедушкой Морозом и его внучкой, поиграть с ними в веселые игры, спеть задорные песни, рассказать традиционные новогодние стихи и, конечно, получить за это сладости, собирались мальчишки и девчонки со всего района. Многих ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и на представлении «В ожидании чуда», которое проходило в канун новогодья в районном Доме культуры шесть дней подряд! Да и взрослые тоже не остались без внимания добрых волшебников. Для них в новогоднюю ночь прошла большая костюмированная дискотека и еще немало интересного.

А сколько яркого, доброго, светлого у всех нас еще впереди! Новогодняя сказка, радостные праздники продолжаются!

Дед Мороз и Снегурочка главной елки района поздравляют всех алексеевцев с наступившим 2018 годом, желают крепкого здоровья, счастья, тепла, взаимопонимания, уюта и достатка в домах, хорошего праздничного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1