Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Купе за полцены: подарок волгоградским школьникам на весенние каникулы

Источник: РИАЦ

Фото РИАЦ.

РЖД объявило о старте продаж билетов на поездку в купейном вагоне для школьников со скидкой 50%

Как сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги, предложение действует на вагоны, курсирующие во внутрироссийском сообщении, отправлением с 23 марта по 1 апреля 2018 года. Купить билет за полцены смогут дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно.

Основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.

Отметим, что скидка не действует совместно с другими специальными тарифами, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также для проездных документов, оформленных по воинским и транспортным требованиям. Не действует она и при оформлении проездных документов на скорый фирменный поезд № 146/145 Москва – Назрань.

По сообщению пресс-службы Приволжской железной дороги, при покупке билетов в плацкартные вагоны поездов дальнего следования для детей в возрасте от 10 до 17 лет в учебный период (с 1 сентября по 31 мая) предоставляется 50% скидка. Для детей в возрасте от 5 до 10 лет круглогодично предоставляется скидка в размере 65%. Детям в возрасте до 5 лет оформляется безденежный (бесплатный) проездной документ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1