Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.01.2018 13:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В станице Кумылженской прошел открытый чемпионат района по армспорту

Источник: Победа.ру

Фото Победа.ру

Соревнования были организованы в рамках ежегодной декады спорта

Более 25 лучших спортсменов приняли участие в этом грандиозном соревновании, каждая из весовых категорий была максимально наполнена сильнейшими представителями Кумылженского, Алексеевского и Фроловского районов. Стоит отметить, что многие участники данного мероприятия являются чемпионами и призерами Волгоградской области.

В торжественной части с приветственным словом вступили главный специалист отдела физкультуры и спорта А.А. Агафошкин и руководитель Кумылженского местного исполнительного комитета партии "Единая Россия" Н.Л. Крюков. Они поздравили спортсменов с праздниками и пожелали всем удачи.

После долгой и упорной борьбы призовые места определились следующим образом: в весовой категории до 60 кг первое место занял Игорь Зрянин (Алексеевский район), вторым стал Алим Рагиев, на третьем месте Руслан Рассказов (оба из Кумылженского района); в категории до 70 кг все призовые места заняли кумылжане: первое место — Александр Фролов, второе место — Алексей Поликарпов, третье — Артур Бойченко; победителем в категории до 80 кг стал Дмитрий Привалов (Алексеевский район), второе место занял Антон Мартынов (Кумылженский район), замкнул призовую тройку рукоборец Никита Песковацков (Алексеевский район). Районный чемпионат у мужчин в весовой категории до 80 килограммов выиграл Андрей Нечипорук (г. Фролово), на втором месте А. Мартынов, бронза досталась Н. Песковацкову.

Все победители были награждены медалями и грамотами от отдела физкультуры и спорта и памятными подарками от Кумылженского местного отделения партии "Единая Россия".

Валентина ПОПОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39