Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.12.2017 19:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центризбирком принял документы от Путина для выдвижения на выборы

Источник: РИАЦ

Фото: пресс-служба Кремля.

Сегодня Владимир Путин посетил Центральную избирательную комиссию России, где подал документы, необходимые для выдвижения на выборы главы государства в 2018 году

Протокол о приеме документов подписали президент и член ЦИК Александр Клюкин, который пожелал Путину успехов в Новом году.

Как пишет ТАСС, глава государства будет участвовать в выборах как самовыдвиженец. 26 декабря решение о поддержке самовыдвижения президента РФ Владимира Путина поддержала инициативная группа, в ее состав вошел также секретарь волгоградского отделения «Единой России» Сергей Горняков.

Напомним, что решение выдвинуться кандидатом на выборы Владимир Путин объявил 6 декабря на встрече с сотрудниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Во время пресс-конференции 14 декабря он уточнил, что будет баллотироваться в порядке самовыдвижения.

— Это большое знаковое событие для нашей страны, — считает генеральный директор группы компаний «Волгабас» Алексей Бакулин. — Важно, что это выдвижение состоялось на промышленном производстве, среди людей труда — это особенно важно для нас, промышленников. Это знаковое событие, мы понимаем, что промышленность будет и дальше развиваться в нашей стране.

Он отметил, что за последние годы промышленность получила особый импульс и поддержку со стороны государства.

- Мы сегодня не только удерживаем те позиции, которые есть, но у нас есть возможность развивать свое производство, развивать его наукоемкую часть. Мы стали получать поддержку на новые абсолютно инновационные разработки, о которых еще несколько лет назад даже не могли думать. Благодаря такой поддержке продукция российского производства сможет конкурировать на мировом рынке, — подчеркнул Алексей Бакулин. — Основываясь на стабильном, поступательном развитии, мы можем показать отличные результаты, то, что уже сейчас происходит. Считаю, что сделано много, но есть определенный задел на будущее. Если мы продолжим в том же духе, у страны есть серьёзные шансы выбиться в лидеры. Мы сейчас уже являемся серьезным игроком во многих областях на рынке, это стало возможным благодаря политике Владимира Владимировича. Государство укрепилось, нас стали уважать, воспринимая как серьезного игрока. Надо двигаться дальше в соответствии с той стратегией, которая сейчас разработана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1