Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.12.2017 15:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный редактор новоаннинского «Авангарда» примет участие в пресс-конференции Владимира Путина

Управлением пресс-службы и информации Президента России главный редактор МАУ «Новоаннинский редакционно-издательский комплекс» Николай Степыгин аккредитован на ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина

Большая ежегодная пресс-конференция состоится в Москве 14 декабря 2017 года в 12:00 в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Прямую трансляцию мероприятия будут осуществлять телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Основным вещателем события принимаемой стороны выступает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК). Перевод пресс-конференции будет осуществляться на английский, французский и немецкий языки.

Главный редактор МАУ «Новоаннинский РИК» Николай Степыгин в шестой раз участвует во встрече Владимира Путина с российскими и иностранными журналистами по аккредитации Управления пресс-службы и информации Президента. Примечательно, что в 2016 году на пресс-конференции главы государства зарегистрировалось порядка 1300 человек, а на предстоящее мероприятие уже аккредитовано около 1600 представителей средств массовой информации.

Самые интересные вопросы и ключевые заявления президента, а также видеофрагменты пресс-конференции традиционно станут одними из самых востребованных новостей. Интригу событию добавляет факт недавнего объявления Владимиром Путиным об участии в президентских выборах в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21