Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.12.2017 18:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 от 07.12.2017 г.

Станица Алексеевская готовится к встрече Нового года

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото из архива МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Администрация Алексеевского сельского поселения вновь объявила, ставший уже традиционным, смотр-конкурс «Новогодняя станица»

В рамках конкурса оценивается лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий и учреждений различных сфер деятельности, форм собственности и ведомственной принадлежности, а также индивидуальных жилых домов, дворовых территорий к Новому 2018 году и Рождеству Христову.

Сделано это, как указано в соответствующем распоряжении, в соответствии с планом мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова, а также в целях активизации участия предпринимателей, коммерческих организаций, предприятий, учреждений и граждан в общественной жизни и развитии станицы Алексеевской. Срок готовности праздничного оформления определен на 25 декабря, а срок его функционирования продлится до 9 января 2018 года. Как и прежде утверждена соответствующая комиссия, которая будет подводить итоги смотра-конкурса «Новогодняя станица».

Поселковая администрация приглашает принять активное участие в конкурсе и организовать работу по своевременному оформлению зданий и дворовых территорий праздничной новогодней символикой руководителей предприятий, организаций, учреждений, находящихся на территории Алексеевского сельского поселения, жителей станицы Алексеевской. Стоит отметить, что в администрации Алексеевского сельского поселения заранее разработан примерный план оформления станичных улиц, зон отдыха, площадей и фасадов зданий для того, чтобы станичные улицы выглядели единым ансамблем, гармонично вплетающимся в общий вид праздничной станицы.

Как и прежде всем желающим принять участие в смотре-конкурсе специалисты Алексеевского сельского поселения, отвечающие за дизайн и общий облик районного центра, предлагают индивидуальное сотрудничество, в ходе которого будет достигнут оптимальный вариант между пожеланиями организаторов и возможностями участников конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92