Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.12.2017 19:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный Дед Мороз России встретится с волгоградскими детьми

Благотворительные акции с участием главного российского новогоднего персонажа пройдут в Волгоградской области 10 и 11 декабря в рамках ежегодного большого тура «Путешествие Деда Мороза»

По информации комитета культуры Волгоградской области, Дед Мороз посетит детские реабилитационные учреждения региона, а также встретится со всеми желающими в Волгограде у фонтана «Искусство».

10 декабря новогодний волшебник порадует детей из Ворошиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а затем в 13-00 на верхней террасе набережной им. 62-й Армии у фонтана «Искусство» проведет встречу с жителями и гостями Волгограда. 11 декабря волшебная команда сначала посетит Волгоградскую школу-интернат №5, затем Дед Мороз даст пресс-конференцию в РИАЦе, после чего отправится в Волжский, где посетит Волжский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вдохновение» и реабилитационный центр «Надежда».

Акция «Путешествие Деда Мороза» носит благотворительный характер. В этом году главному зимнему персонажу в Великий Устюг пришли десятки тысяч писем с просьбами исполнить самые заветные желания. Путешествие по городам России Дед Мороз начал 1 ноября, за 60 дней акции он преодолеет более 20 тысяч километров и посетит 29 городов, где раздаст множество подарков.

Фото "Дом Деда Мороза".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4