Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.08.2018 08:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

27 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 25 сентября в 5:52.

Фаза Луны 27 августа 2018 года — убывающая Луна.

Лунный день сегодня 27.08.2018 — 16 лунный день.

Луна в знаке зодиака 27.08.2018 — Луна в Рыбах.

 Овен

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

 Телец

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

 Близнецы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

 Рак

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству.

 Лев

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

 Дева

Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Не самое удачное время для общения с государственными органами.

 Весы

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями .старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

 Скорпион

День самоанализа. У вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

 Стрелец

Можно заняться любыми финансовыми операциями (особенно краткосрочными). Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

 Козерог

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям.

 Водолей

Данный период подходит для планирования прибыли. В этот день необходимо делать капиталовложения. Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования.

 Рыбы

Самое благоприятное время для проведения финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Взято с сайта: http://prostotak.net.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11